škodaturkey.com
Biz bir aileyiz...

Bunların hepsi birer yırtıcı..

0 Üye ve 3 Ziyaretçi konuyu incelemekte.

Çevrimdışı mygokhan

  • ŠKODA
  • Kahraman Üye
  • *****
    • İleti: 15591
    • Profili Görüntüle

    Спонсор поста:  
 Хочешь разместить свою рекламу здесь? Кликай скорее, пока  действует майская акция!    
 1. Британский  фотограф Джонатан Гриффитс рисковал жизнью, чтобы сделать эти кадры  львов, медведей и других хищников. (Jonathan Griffiths/Solent)

 2. 32-летний  фотограф терпел 40-градусные морозы канадских лесов и степей, чтобы  завоевать доверия каждой своей «модели» в течение двух-трех дней. На  фото: снежный барс. (Jonathan Griffiths/Solent)

 3. Он подманивал их  едой – в основном, курицей, чтобы сфотографировать поближе. На фото:  американский барсук. (Jonathan Griffiths/Solent)

 4. На этом снимке  можно увидеть всю мощь царя зверей, набросившегося на его камеру.  (Jonathan Griffiths/Solent)

 5. А на этой  фотографии тигр решил «дыхнуть» ему в объектив. (Jonathan  Griffiths/Solent)

 6. Джонатан из  Эгрема, Сюррей, получил камеру всего два года назад – на свой день  рождения от невесты, чтобы фотографировать их новорожденного сына.  (Jonathan Griffiths/Solent)

 7. Однако, проведя  некоторое время в местном зоопарке, Джонатан решил, что хочет  сфотографировать хищников на воле. (Jonathan Griffiths/Solent)

 8. Он отправился в  Канаду, где он остановился у заповедника. Он просыпался в 5:30 утра и  отправлялся в горы на поиски снежных барсов, волков и пантер. Его  сопровождал гид, и вскоре Джонатану удалось запечатлеть диких хищников  во всей их красе и грации. (Jonathan Griffiths/Solent)

 9. «Сначала я сильно  нервничал, так как еще ни разу до этого я не был так близко к диким  животным, - говорит Джонатан. – А ведь от них можно ожидать чего  угодно». (Jonathan Griffiths/Solent)

 10. Для Джонатана  самый страшный момент был, когда он столкнулся лицом к лицу с пантерой.  «Я так испугался. Я подумал, что она может напасть на меня в любую  минуту». (Jonathan Griffiths/Solent)

 11. «Это настоящий  выброс адреналина. Ты так близко, что можешь разглядеть слюну, капающую с  их клыков. И не веришь собственным глазам». (Jonathan Griffiths/Solent)

 12. «Моя семья  считает меня немного сумасшедшим и всегда волнуется – вдруг что-то  пойдет не так. Но мне так нравится подходить к ним как можно ближе,  чтобы сделать кадры разного плана». (Jonathan Griffiths/Solent)

 13. Его проект  длился 15 месяцев. (Jonathan Griffiths/Solent)

 14. Да уж, когда  смотришь в эту пасть, способную проглотить камеру, радуешься, что видишь  ее обладателя лишь на фото, а не вживую. (Jonathan Griffiths/Solent)

 15. Сибирский тигр в  снегу. (Jonathan Griffiths/Solent)
2004 Skoda Fabia 1.2 HTP
2007 Skoda Roomster 1.2 HTP
2011 Skoda Fabia II 1.2 HTP  
2012 Fiat Doblo Cargo maxi 1.3 Mjet
2015 Ford Courier Van 1.5 TDCI